বাংলাদেশ

মতামত

খেলা

বিনোদন

জীবনযাপন

তারুণ্য

কিড জোন

অন্যান্য

রেস-জেন্ডার

ফ্যাক্ট চেক

স্বাস্থ্য

আন্তর্জাতিক

শিক্ষা

অর্থ-বাণিজ্য

বিজ্ঞান-প্রযুক্তি

কোরবানির মহিষের গুঁতায় স্কুলছাত্রের মৃত্যু

  •    
  • ১৬ জুলাই, ২০২১ ১৯:০০

স্থানীয় এক ব্যক্তি কোরবানির জন্য মহিষটি কেনেন। বিকেলে পটিয়া থেকে এনে নুরুল্লাহ মুন্সিরহাট এলাকায় গাড়ি থেকে নামানোর সময় মহিষের গলার রশি ছিঁড়ে যায়। ওই সময় কাইয়ুমকে সামনে পেয়ে আক্রমণ করে পশুটি।

চট্টগ্রামের বোয়ালখালী উপজেলায় কোরবানির জন্য কেনা মহিষের গুঁতায় কাইয়ুম ইসলাম নামে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার বেলা ৩টার দিকে উপজেলার শ্রীপুর খরণদ্বীপ ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। কাইয়ুম ওই ইউনিয়নের খোরশেদুল আলমের ছেলে। সে স্থানীয় একটি মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে দশম শ্রেণিতে পড়ত।

ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মোকারম নিউজবাংলাকে জানান, স্থানীয় এক ব্যক্তি কোরবানির জন্য মহিষটি কেনেন। বিকেলে পটিয়া থেকে এনে নুরুল্লাহ মুন্সিরহাট এলাকায় গাড়ি থেকে নামানোর সময় মহিষের গলার রশি ছিঁড়ে যায়। ওই সময় কাইয়ুমকে সামনে পেয়ে আক্রমণ করে পশুটি।

গুরুতর আহতাবস্থায় কাইয়ুমকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

বোয়ালখালী থানার সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) সজিবুল ইসলাম জানান, মহিষটির হদিস মিলছে না। স্থানীয়দের নিয়ে পুলিশ মহিষটি খুঁজে বের করে আটকানোর চেষ্টা করছে।

এ বিভাগের আরো খবর